Biedermeier-Bank,
Donaumonarchie um 1830, korbbogenförmiges nußfurniertes Gestell mit fächerförmigem Lehnabschluß und seitlichen Säulenstützen, qualitätsvoll ergänzte Tapezierung, 102 x 187 x ca. 68 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
EUR 1,600.-
Biedermeier-Bank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT