Vitrine,
originaler Korpus aus der 1. H. des 19. Jh., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 teilweise nachverglaste Türen, profilierter Kranz, 176 x 109,5 x 49 cm, Innenfächer, austapeziert, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |