Salonluster,
Anfang 20. Jh., korbförmiges teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und floral geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 750.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |