Pfeilerkommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, prof. Plattenbereich, 132 x 79 x 46 cm, beschädigt, Schwundrisse, Holzteile u. Beschläge erg.
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 240.-
Pfeilerkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |