Kleiner Salonspiegel,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter Weichholzrahmen, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 51 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Kleiner Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |