Kästchen,
orig. josef. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh. mit maßgeblichen Veränderungen u. Ergänzungen aus späterer Zeit, kirschfurn., feldförm. marketiert, 2 Türen, 2 Laden, 84 x 61 x 47 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
Kästchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |