Spanischer Frühbarocktisch
, 17. Jh., gedrechseltes Kastanienholzgestell mit schmiedeeisernen Streben und massiver Nussholzplatte, 80 x 137 x 97 cm, Altersspuren, geringfügige Ergänzungen im statischen Bereich (PZ).
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 1,875.-
EUR 1,500.-
Spanischer Frühbarocktisch
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT