Zweiflügelige HistorismusEisentür,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion mit x-förmigen Verstrebungen und ornamentalen Applikationen, Drücker in Form von Löwenköpfen geziert, Schloß, Schlüssel fehlt, ca. 248 x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT