Satz von sechs BiedermeierSesseln
um 1830/35, geschweifte nußfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich marketiert, mattiert, lose Sitztapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |