Trinitas,
Mitte 19. Jh., Gottvater und Sohn über Wolken, darunter zwei adorierende Engel, Hl. Geist-Taube fehlt, Holz vergoldet, Höhe 44 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 240.-
Trinitas,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |