Historismus-Ecketagere,
Ende 19. Jh., mit Nuß- u. Wurzelnuß furn., ornamental beschn., gedrechselte kannelierte Füße, H: 92,5 cm, SM: 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
Historismus-Ecketagere,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |