Paul Grabwinkler *
(Wien 1880-1946) Blick auf ein russisches Städtchen, betitelt "Wladimov-Welinsky", signiert und datiert Paul Grabwinkler 24.1. 1918, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paul Grabwinkler *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |