Gustav Wilhelm Lautenschläger *
(Wien 1859-nach 1945) Sommerlandschaft, signiert G. Lautenschläger, Öl auf Karton,47 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |