Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Protea acuminata, rubus rosacollius Pelargonium, 3 Blatt, betitelt, Aquarell auf Papier, je 24 x 17 cm, Passep., gerahmt, (3), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
EUR 380.-
Josef Meisl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |