Georg Raab
(Wien 1821-1885) Bildnis eines Herren im roten Lehnstuhl, signiert datiert G. Raab pinx. Pest (1)845, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
EUR 950.-
Georg Raab
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |