Hans Makart
(1840-1884) Umkreis/Circle "Junges Paar und der Tod", Öl auf Leinwand, 47,4 x 37,8 cm, gerahmt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Hans Makart
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |