Victor Max Hutschenreiter
(Wien 1828-nach 1877) Ein Ausflug auf dem Land, signiert, datiert V. M. Hutschenreiter, 1879, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63,6 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
EUR 800.-
Victor Max Hutschenreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |