Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder, betitelt "Die Baumseele, Die Wasserseele", Farbradierungen, signiert Brauer, nummeriert 224/350, 263/350, Ränder beschädigt, Blattgrößen ca. 62 x 45 cm, 1 Mappe
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-