Gertrude Kiefer *
(Kirchberg/Thening 1950 geb., tätig in Buchkirchen bei Wels)"Sitzender weiblicher Akt" rechts unten signiert G Kiefer, Kohlezeichung auf Papier, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
EUR 110.-
Gertrude Kiefer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |