Luster im Biedermeierstil
aus Holz geschnitzt, tlw. vergoldet, 7-flammig elektrisch montiert, fleckig, Höhe ca. 62 cm, 20. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
EUR 100.-
Luster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |