Historismus-Ausziehtisch
um 1880, gedrechseltes Buchenholzgestell mit kreuzseitiger Stegverbindung, nussfurnierte Platte, Plattengröße ca. 103 x 105 cm bis 185 cm, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
EUR 100.-
Historismus-Ausziehtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |