Deutscher Maler des 18. Jh.
"Frau beim Goldwägen", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Deutscher Maler des 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |