1 Tisch, 4 Armsessel
in der Art des Jugendstil Buchen- und Buchenbugholz, schwarz mattiert, tlw. politiert, Tisch mit Säulengestell, Messingumrandung, Eiche furnierte Platte, Durchmesser ca. 80 cm, Sessel mit tapezierten Sitzflächen und Lehnen, färbige Bezüge, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
EUR 450.-
1 Tisch, 4 Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |