3 Kupferstiche des 17. und 18. Jh. 1 Lithographie des 19. Jh.
verschiedene Ansichten und Landkarten von Salzburg, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt, Blattgrößen ca. 30 x 40 cm, 44 x 54 cm, 47 x 65 cm und 50 x 60 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
EUR 550.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |