Wecker, 3 Tischuhren
Federzugwerke, tlw. Metall- und Marmorgehäuse, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion, 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
EUR 90.-
Wecker, 3 Tischuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.07. - 07.08.2013 |