Eduard Klablena(1881-1933), Hasenpaar,
Entwurf um 1920, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, ein Ohr restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 6 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |