Schlittschuhläuferin,
Porzellan, farbig staffiert, restauriert, Höhe 28 cm
Specialist: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Schlittschuhläuferin,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,