Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 19,5 cm unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 220.-
Rosenkavalier,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |