Tanzendes Paar,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 110.-
Tanzendes Paar,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |