Tasse mit ergänzter Untertasse,
Tasse kaiserliche Manufaktur Wien 1801(?), Porzellan, gold gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer und Golddekor, unter glasurblauer Bindenschild, Rand best., restaur., spätere, ergänzte Untertasse mit gleichem Dekor, Vertriebsstempel Fa. Denk
Specialist: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |