Speiseteller,
12 Stück, Porzellan, Wandung mit Goldrändern, blau gemalten Vergissmeinnicht-Bordüren mit grünen Blättern sowie Streuer, Dm. 25,5 cm, 1 Rand bestoßen, Richard Ginori, Italien, grüne Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 360.-
Speiseteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |