Kaffeekanne,
Florenz nach 1968, Silber, Mahagoniholzgriff, ovoide Form mit gerader Wandung, Gebrauchsspuren, Unterseite punziert, Höhe 28,3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Kaffeekanne,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |