93-teilige Besteckgarnitur,
WMF, Geislingen nach 1900, Metall versilbert, best. aus 12 großen Löffeln, 12 großen Gabeln, 12 großen Messern, 12 Dessertgabeln, 12 Dessertmessern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Moccalöffeln, Schöpfer, Fleischgabel, zweiteiligem Salatbesteck, Butter- und Käsemesser und 3 diversen Vorlegelöffeln, Gebrauchsspuren, alle Teile gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 900.-
93-teilige Besteckgarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT