Russischer Becher,
Silber, rund, graviert, Höhe 7 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1895, (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 110.-
Russischer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |