Sideboard mit eingebautem Barteil,
Mitte 20. Jh., palisanderfurn. Korpus, frontseitig mit 2 marketierten Türen, 2 Glasschiebetüren u. Offenen Fächern, 100 x 145 x 41 cm, schöner restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |