Truhe,
2. Hälfte 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, tw. furn., frontseitig ornamental sowie figural beschn., braun mattiert, prof. Deckel, Schloß, Schlüssel, 56 x 120 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
31.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Truhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |