Vitrine,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholz, eschefurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Innenfach, verspiegelte Rückwand, 166,5 x 89 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |