Rechteckiger Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen und Zargenbereich, mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 75 x 130 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 200.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |