Bücherschrank,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, 170 x 99 x 50 cm, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 779.-
EUR 500.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)