Paar Kerzenleuchter,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental und floral gezierte Bronzeschäfte auf runden Standflächen, vergoldet, Höhe je 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paar Kerzenleuchter,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Konvolut 2 Stück: