Kleine klassizistische Kommode,
ca. 1800/10, mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, 3 Laden, konische Vierkantfüße mit Bronzemanschetten, 80 x 72x 46 cm, kleine Teile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |