Dame auf Schaukel, neben ihr ein Kavalier,
Majolika, farbig staffiert, Höhe 47 cm, etwas beschädigt, restaur.
Specialist: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |