Kommode,
modifizierte Barockstilform 19./20. Jh., frontseitig geschweifter Weichholzkorpus, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, schwarz nachlackiert, 3 mahagonifurnierte Laden, Marmorplatte, 94 x 116 x 58 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 650.-
Kommode,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |