Provinzieller Barockarmsessel,
18. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, ergänzter Nadelarbeitsbezug, volutenartig ausgeführte Armstützen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN/PZ)
31.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |