Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, um 1820/25, Mahagoniholz und mahagonifurniert, Schwenkspiegeleinsatz mit erneuerter Spiegeltafel, von Säulen mit Bronzekapitälen und Basen getragen, giebelförmiger Abschluß, 174 x 91 x 47 cm, gepflegter Zustand, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 2,250.-
EUR 1,800.-
Bodenstandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT