Biedermeier-Wandspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. Fichtenholzrahmen, furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen geziert, erg. Spiegeltafel, 96 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet, Tafel fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 320.-
Biedermeier-Wandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |