Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung, teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. Lisenen, 2 volle Türen, prof. Kranz, 180 x 120 x 50 cm, rest., Beschläge u. Füße erg.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 1,982.-
EUR 1,400.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)