Biedermeier-Kommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, 98 x 130 x 65 cm, rest., im Zuge der Restaurierung Beschläge u. Füße erg., stellenweise nachfurn.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 1,699.-
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)