Ungewöhnlicher Korbsessel,
anglo-indischer Raum 1. Viertel 20. Jh., Bambusrohr mit Korbgeflecht, Armlehnen in Schalmeien- Form endend, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 800.-
Ungewöhnlicher Korbsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |