F. Oskar Knapp
(1914 geb.) Großes, dekoratives Blumenstillleben mit Tulpen, Schwertlilie, Königskerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 80,5 x 58,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
F. Oskar Knapp
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |